반응형
부산 시내 33번버스
주요 정류장 :
연제공용차고지 - 부산진고교 - 부산시민공원 - 서면역 - 주례역 - 감전역 - 사상역 - 모라역 - 구포역 - 남산정역
운행사 :
한창여객
***
** 부산 연제구 거제동에서 만덕동으로 가는 33번버스 노선, 시간표 안내
* 부산 33번버스 노선도 , 노선 정보
* 전체 노선 :
부산 33번버스
* 부산 33번버스 실시간 위치
구만덕종점 - 만덕1치안센터 - 만덕시장 - 남산정역 - 구포전화국 - 숙등역 - 덕천역 - 구포시장 - 구포역 - 북구청 - 모라역 - 모라사거리 - 모덕역 - 북부면허시험장 - 덕포역 - 덕포시장 - 사상역 - 삼대한의원 - 감전역 - 주례역 - 냉정역 - 개금역 - 동의대역 - 가야역 - 부암역 - 서면역 - 부전시장 - 송상현광장 - 하마정 - 정묘사 - 부산시민공원 - 국립부산국악원 - 연지청구아파트 - 부산진고교 - 초읍초등학교 - 연제공용버스차고지
* 종점 버스 정보(33번), 첫차, 막차, 배차간격 및 요금 안내
종점 정류장 | 연제구 거제동 | 북구 만덕동 |
첫차 | 04:25 | 05:35 |
막차 | 22:02 | 23:10 |
배차간격 | 평시, 주말 5분 | |
버스 요금 안내 | ||
현금 | 교통카드 | |
어른 | 1300 | 1200 |
청소년 | 900 | 800 |
어린이 | 400 | 350 |
* 버스 시간표(첫차, 막차, 심야)
연제공용차고지 ~ 만덕
전류장 | 첫차시간 | 막차시간 |
연제공용버스차고지 | 06:45 | 00:15 |
시민도서관 | 04:27 | 22:07 |
초읍초등학교 | 04:28 | 22:09 |
부산진고교 | 04:30 | 22:10 |
연지한신타워 | 04:31 | 22:11 |
성의신용협동조합 | 04:32 | 22:12 |
국립부산국악원 | 04:33 | 22:13 |
부산시민공원 | 04:33 | 22:14 |
화인아파트 | 04:34 | 22:15 |
정묘사 | 04:35 | 22:16 |
양정현대아파트 | 04:36 | 22:17 |
하마정 | 04:37 | 22:18 |
양정대원칸타빌 | 04:38 | 22:20 |
송상현광장 | ||
부전역 | ||
부전시장 | ||
롯데호텔백화점(서면역) | 04:43 | 22:26 |
부암역 | 04:44 | 22:28 |
가야시장(가야역) | 04:45 | 22:30 |
가야1치안센터 | 04:47 | 22:31 |
가야전신전화국 | 04:49 | 22:32 |
개금삼거리 | 04:50 | 22:33 |
개금역 | 04:51 | 22:35 |
냉정고개 | 04:52 | 22:36 |
경남정보대(냉정역) | 04:54 | 22:38 |
럭키아파트(주례역) | 04:55 | 22:39 |
주례1동주민센터 | 04:56 | 22:40 |
온골마을입구 | ||
북부산세무서(감전역) | 04:57 | 22:41 |
삼대한의원 | 04:58 | 22:42 |
사상우체국 | 04:59 | 22:43 |
서부시외버스터미널(사상역) | 05:00 | 22:45 |
사상초등학교 | 05:01 | 22:46 |
덕포시장 | 05:02 | 22:47 |
덕포역.덕포2동행정복지센터 | 05:03 | 22:48 |
북부면허시험장 | 05:04 | 22:49 |
청소년지원센터(모덕역) | 05:05 | 22:50 |
부산은행모라동지점 | 05:06 | 22:52 |
모라사거리 | 05:07 | 22:53 |
모라역 | 05:08 | 22:55 |
북부자동차학원 | 05:09 | 22:56 |
북구청 | 05:10 | 22:57 |
구포삼거리 | 05:11 | 22:58 |
구포역 | 05:12 | 22:59 |
동원로얄듀크비스타 | 05:14 | 23:00 |
구포시장 | 05:15 | 23:01 |
덕천역 | 05:17 | 23:02 |
숙등역 | 05:18 | 23:03 |
구포전화국 | 05:19 | 23:03 |
남산정역 | 05:20 | 23:04 |
이노비즈센터 | 05:21 | 23:05 |
만덕그린코아 | 05:22 | 23:06 |
동문굿모닝힐아파트 | 05:23 | 23:07 |
만덕2동주민센터 | 05:24 | 23:08 |
만덕삼성아파트(만덕역) | 05:25 | 23:09 |
만덕1치안센터 | 05:27 | 23:09 |
상학산복길 | ||
상학초등학교 | ||
만덕노인요양원 | ||
구만덕종점 | ||
만덕1치안센터 | 05:36 | 23:11 |
만덕시장입구 | 05:37 | 23:12 |
만덕초등학교 | 05:38 | 23:13 |
대진아파트 | 05:38 | 23:14 |
남산정역 | 05:39 | 23:15 |
구포전화국 | 05:40 | 23:16 |
숙등역 | 05:41 | 23:17 |
덕천역 | 05:42 | 23:19 |
구포시장 | 05:44 | 23:21 |
구포역 | 05:45 | 23:22 |
북구청 | 05:47 | 23:24 |
북부자동차학원 | 05:48 | 23:25 |
모라역 | 05:50 | 23:26 |
모라사거리 | 05:51 | 23:27 |
부산은행모라동지점 | 05:52 | 23:28 |
청소년지원센터(모덕역) | 05:54 | 23:29 |
북부면허시험장 | 05:55 | 23:30 |
덕포역.덕포2동행정복지센터 | 05:56 | 23:31 |
덕포시장 | 05:57 | 23:32 |
사상초등학교 | 05:59 | 23:33 |
서부시외버스터미널(사상역) | 06:00 | 23:35 |
사상우체국 | 06:02 | 23:36 |
삼대한의원 | 06:03 | 23:37 |
북부산세무서(감전역) | 06:05 | 23:38 |
온골마을입구 | ||
주례1동주민센터 | 06:06 | 23:39 |
럭키아파트(주례역) | 06:08 | 23:41 |
좋은삼선병원 | 06:09 | 23:42 |
경남정보대(냉정역) | 06:10 | 23:43 |
냉정고개 | 06:11 | 23:44 |
개금역 | 06:12 | 23:45 |
개금삼거리 | 06:13 | 23:46 |
동의대학교입구(동의대역) | 06:15 | 23:47 |
가야1치안센터 | 06:16 | 23:49 |
가야시장(가야역) | 06:17 | 23:50 |
부암역 | 06:19 | 23:51 |
부산글로벌빌리지 | 06:20 | 23:52 |
롯데호텔백화점(서면역) | 06:22 | 23:54 |
부전시장 | ||
송상현광장 | ||
양정대원칸타빌 | 06:28 | 23:59 |
유림아시아드아파트(거제초교) | 06:30 | 00:01 |
하마정 | 06:32 | 00:02 |
정묘사 | 06:33 | 00:03 |
화인아파트 | 06:34 | 00:04 |
부산시민공원 | 06:35 | 00:05 |
국립부산국악원 | 06:36 | 00:06 |
성의신용협동조합 | 06:37 | 00:07 |
연지청구아파트 | 06:38 | 00:08 |
부산진고교 | 06:39 | 00:09 |
초읍초등학교 | 06:40 | 00:10 |
초읍삼거리 | 06:41 | 00:11 |
시민도서관 | 06:42 | 00:12 |
초읍고개 | 06:43 | 00:13 |
연제공용버스차고지 |
많은 이용 부탁드립니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 카카오맵, 부산시버스정보관리시스템
'모든이동수단' 카테고리의 다른 글
[부산] 31번버스 노선, 시간표 : 해운대역, 동래역, 서부시외버스터미널 (0) | 2021.02.24 |
---|---|
[부산] 39번버스 노선, 시간표 : 기장, 송정역, 백병원, 해운대, 광안역, 부경대 (0) | 2021.02.24 |
[부산 300번버스] 노선과 시간표 : 노포동, 종합버스터미널, 남산역, 장전역, 화명역 (0) | 2021.02.22 |
[부산] 24번버스 노선 시간표 : 백운포, 성모병원, 부경대, 경성대, 서면역 (0) | 2021.02.18 |
[부산 강서] 21번 버스 노선 시간표 : 신호동, 삼성자동차, 국제신도시, 을숙도, 하단역 (0) | 2021.02.16 |
댓글