직행 좌석 6900번 버스
** 경기도 성남시 직행좌석버스 시간표, 노선 정보 안내
주요 정류장 : 광교, 사연중, 풍덕고, 수지구청역, 동천동, 보바스병원, 서울공항, 수서역, 삼성역, 잠실역, 송파역
운행사 : 대원버스
* 직행 6900번버스 노선도
광교 - 수지구청역 - 수서역 - 삼성역 - 송파역
* 전체 노선 :
광교차고지 - 광교지웰홈스 - 상현고등학교 - 새빛초등학교, 광교 상록자이 - 상현중학교 - 상현마을 현대2차 아이파크 - 상현교차로 - 서원초중고 - 상현1동 주민센터 - 만현10단지 아이파크 - 수지지역난방공사 - 풍덕고교 사거리 - 풍덕천동 주민센터 - 신월초교 - 한국아파트, 수지프라자 - 동문아파트 - 수지고등학교 - 수지중학교 - 초입마을 - 신명아파트 - 손곡초등학교 - 동천동 현대홈타운 - 동천역, 배송단지 - 머내기업은행 - 로얄냉장 - 보바스병원 - 쇳골마을 - 궁내동 - 성남외고 - 낙생고등학교 - 지역난방공사 - 금토천교 - 판교 제2테크노 밸리 - 코이카, 나라기록관 - 고등동우체국 - 효성고등학교 - 오야동 - 신촌동 - 세곡동사거리 - 방죽마을 - 수서역 - 새마을운동중앙회 - 총회회관, 휘움고 - 삼성역 - 강남경찰서 - 잠실운동장 - 종합운동장사거리 - 잠실새내역 - 잠실역, 롯데월드
* 6900번버스 현재 위치 확인
수원 광교를 출발하여 수지구청, 수서역, 잠실역으로 가는 버스 노선입니다.
*** 직행좌석 6900번 종점 시간표
종점 정류장 | 수원시 영통구 광교차고지 | 서울 송파구 잠실역 |
평일 배차 | 20~30분 | |
주말배차 | 30~40분 | |
첫차 | 05:10 | 06:25 |
막차 | 22:40 | 00:00 |
공개된 시간표가 없습니다.
실시간 버스 위치를 통해 버스 위치 파악하시는 것을 추천 합니다.
자료출처 : 네이버지도, 카카오맵, GBIS
댓글