공항버스 6600 시간표, 노선 (위례신도시,고덕역,오금역)
공항버스 6600 시간표 노선, 요금, 시간표 안내 * 도로 교통 정체등에 의한 사정으로 인해 시간표보다 조금 늦거나 빠를수 있으니 아래 실시간 버스 위치를 통해 확인 하시는 것을 추천 합니다. 공항버스 6600번 시간표 서울특별시 강동구 고덕역 인천광역시 인천국제공항 제2여객터미널 첫차 위례 22단지 04:00, 고덕역 04:10 1터미널 06:25, 2터미널 06:05 막차 19:20 1터미널 23:10, 2터미널 22:50 배차간격 60분 요금 매표소 일반 15,000원, 교통카드 13,000원 전체 노선 고덕역 - 배재중고등학교 - 명일동국민은행 - 명일역 1번출구 - 굽은다리역 - 길동역1번출구 - 둔촌동역 - 올림픽선수촌아파트 - 방이동 - 오금동 - 오금역 - 경찰병원 - 장지역 - 위례신도..
2020. 1. 28.